Équipe

Photo de Carine Artus

Carine Artus
Directrice

04/2640701
carine.artus@cfpaurelie.be
Photo de Vinciane Bourgonjon

Vinciane Bourgonjon
Coordinatrice Formatrice

0475/882917
vinciane.bourgonjon@cfpaurelie.be
Photo de Loan Nguyen

Loan Nguyen
Secrétaire


Photo de Sevgi Kocur

Sevgi Kocur
Secrétaire


Photo de Catherine Legros

Catherine Legros
Logopède Formatrice


Photo de Charline Brach

Charline Brach
Formatrice

0498/795549
charline.brach@cfpaurelie.be
Photo de Edwige Salvador

Edwige Salvador
Neuropsychologue - Formatrice

0470/725993
edwige.salvador@cfpaurelie.be
Photo de Jessica Mairesse

Jessica Mairesse
Formatrice

0470/283289
jessica.mairesse@cfpaurelie.be
Photo de Julie Guillaume

Julie Guillaume
Assistante sociale Jobcoach

0472/964190
julie.guillaume@cfpaurelie.be
Photo de Laura Fox

Laura Fox
Formatrice

0498/514413
laura.fox@cfpaurelie.be
Photo de Lindsay Bruckmann

Lindsay Bruckmann
AIP Formatrice

0473/761071
lindsay.bruckmann@cfpaurelie.be
Photo de Pauline SCHOENMAECKERS

Pauline SCHOENMAECKERS
Jobcoach Formatrice

0472/961424
pauline.schoenmaeckers@cfpaurelie.be
Photo de Damien Huart

Damien Huart
Psychologue du travail - Cellule Inami

0472/962030
damien.huart@cfpaurelie.be
Photo de Alain Braeken

Alain Braeken
Formateur Logistique


Photo de Didier Van Ham

Didier Van Ham
Formateur Logistique


Photo de Fabrice Fierens

Fabrice Fierens
Formateur Logistique


Photo de Marc  Broers

Marc Broers
Formateur HORECA


Photo de Sophie  Etuin

Sophie Etuin
Formatrice HORECA


Photo de Jean-Jacques  Ondet

Jean-Jacques Ondet
Formateur Carrosserie


Photo de Jonathan Miscoria

Jonathan Miscoria
Formateur Mécanique


Photo de Sabine Debefve

Sabine Debefve
Formatrice Nettoyage


Photo de Pierre Bourlioux

Pierre Bourlioux
Formateur Bâtiment


Photo de Véronique Masset

Véronique Masset
Technicienne de surface