Équipe

Photo de Carine Artus

Carine Artus
Directrice

04/2640701
carine.artus@cfpaurelie.be
Photo de Vinciane Bourgonjon

Vinciane Bourgonjon
Coordinatrice Logistique & Horeca / AIP

0475/882917
vinciane.bourgonjon@cfpaurelie.be
Photo de Romane Fierens

Romane Fierens
Coordinatrice Automobile, Bâtiment & Nettoyage / Formatrice

0473/860602
romane.fierens@cfpaurelie.be
Photo de Damien Huart

Damien Huart
Coordinateur INAMI / Psychologue du travail

0472/962030
damien.huart@cfpaurelie.be
Photo de Cathy Peeters

Cathy Peeters
Comptable

04/2640701
cathy.peeters@cfpaurelie.be
Photo de Loan Nguyen

Loan Nguyen
Secrétaire

04/264.07.01
info@cfpaurelie.be
Photo de Sevgi Kocur

Sevgi Kocur
Secrétaire

04/264.07.01
info@cfpaurelie.be
Photo de Catherine Legros

Catherine Legros
Logopède / Formatrice

0478/029918
catherine.legros@cfpaurelie.be
Photo de Pauline SCHOENMAECKERS

Pauline SCHOENMAECKERS
Jobcoach

0472/961424
pauline.schoenmaeckers@cfpaurelie.be
Photo de Julie Guillaume

Julie Guillaume
Jobcoach /AIP

0472/964190
julie.guillaume@cfpaurelie.be
Photo de Françoise  Nols

Françoise Nols
Jobcoach / AIP

0472/171903
francoise.nols@cfpaurelie.be
Photo de Jessica Mairesse

Jessica Mairesse
Formatrice

0470/283289
jessica.mairesse@cfpaurelie.be
Photo de Charline Brach

Charline Brach
Formatrice

0498/795549
charline.brach@cfpaurelie.be
Photo de Justine Bragard

Justine Bragard
Formatrice

0472/01.04.96
justine.bragard@cfpaurelie.be
Photo de Laura Fox

Laura Fox
Formatrice

0498/514413
laura.fox@cfpaurelie.be
Photo de Lindsay Bruckmann

Lindsay Bruckmann
Formatrice

0473/761071
lindsay.bruckmann@cfpaurelie.be
Photo de Isabelle Troupin

Isabelle Troupin
Formatrice

0474/404814
isabelle.troupin@cfpaurelie.be
Photo de Marion Miceli

Marion Miceli
Formatrice / Cellule INAMI

0470/725973
marion.miceli@cfpaurelie.be
Photo de Julien Meise

Julien Meise
Formateur Logistique / AIP

0470/72.71.55
julien.meise@cfpaurelie.be
Photo de Arnaud Fontaine

Arnaud Fontaine
Formateur Logistique

0479/58.14.31
arnaud.fontaine@cfpaurelie.be
Photo de Fabrice Fierens

Fabrice Fierens
Formateur Logistique

0479/83.30.47
fabrice.fierens@cfpaurelie.be
Photo de Sophie  Etuin

Sophie Etuin
Formatrice HORECA

0471/93.40.56
sophie.etuin@cfpaurelie.be
Photo de Olivier  Sauveur

Olivier Sauveur
Formateur Carrosserie


olivier.sauveur@cfpaurelie.be
Photo de Jonathan Miscoria

Jonathan Miscoria
Formateur Mécanique


jonathan.miscoria@cfpaurelie.be
Photo de Sabine Debefve

Sabine Debefve
Formatrice Nettoyage

0479/63.10.66
sabine.debefve@cfpaurelie.be
Photo de Pierre Bourlioux

Pierre Bourlioux
Formateur Bâtiment


pierre.bourlioux@cfpaurelie.be
Photo de Véronique Masset

Véronique Masset
Technicienne de surface